中文版  |  English  |  繁体中文  |  网站地图
参数搜索举例:ARM 32BIT 32K FLASH        1210 10uf 25v 125度 10%
料号搜索举例:STM32F401VBT6         FH35C-41S-0.3SHW
当前位置:首页   >  产品中心   >  光纤连接器
集成电路(IC芯片) 连接器 分立半导体产品 电容器

   联系电话:0755-82353796
   传  真:0755-28263285
   李经理 13823135601 
   QQ:241181876
   公司地址:深圳市罗湖区罗芳路
   122号南方大厦B座909B
   仓库地址:深圳市龙岗区园山街
   道尚城大厦1101

 光纤连接器品牌
按[品牌/产地]:
Murata Electronics     Hirose Electric Co Ltd     TE Connectivity     Molex Connector Corporation     Greenlee Communications     Amphenol-Tuchel Electronics     Essentra Components     Panduit Corp     Omron Electronics Inc-EMC Div     TE Connectivity     Assmann WSW Components     Molex Inc     Souriau Connection Technology - FR     JAE Electronics     Avago Technologies US Inc.     Phoenix Contact     Harting     3M     FCI     Weidmuller     HellermannTyton     Industrial Fiberoptics     Tripp Lite     LEMO     Conec    
 光纤连接器产品列表

原厂料号 系列名称 品牌厂家 规格描述
6754285-4 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO SEC- MTRJ SEC
6754285-2 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO SEC- MTRJ SEC
6754285-3 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO SEC- MTRJ SEC
6435069-1 - TE Connectivity CASS 6P SM MPO STD- SC
6435069-2 - TE Connectivity CASS 6P SM MPO STD- SC
6754286-1 - TE Connectivity CASS 6P 50 MPO STD- MTRJ STD
1-6695133-1 - TE Connectivity FOCASS MM/OM3 12F MPO/SC DPLX FL
6695133-1 - TE Connectivity FOENC 12F MPO/SC DPLX STR MM CON
6754285-1 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO STD- MTRJ STD
6435181-1 - TE Connectivity CASS 6P 50 MPO STD- SC
6435180-2 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO STD- SC
6435180-1 - TE Connectivity CASS 6P 62.5 MPO STD- SC
6435067-2 - TE Connectivity CASS 6P 50 MPO STD- ST
1435657-3 AMPTrac,AMP TE Connectivity ADAPT PLATE ASSY SC DUP SM APC
1435657-1 AMPTrac,AMP TE Connectivity ADAPT PLATE ASSY SC DUP MULTIMOD
1435657-2 AMPTrac,AMP TE Connectivity ADAPT PLATE ASSY SC DUP SGLMODE
1374463-1 AMP TE Connectivity CONN ADAPTER PLATE 12PORT BLUE
559518-2 AMP TE Connectivity ADAP PLAT FC-PC PREC SLOT 2.02
559596-5 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC DUPLEX BLACK
559596-4 AMP TE Connectivity ADPT PLATE ASSY SC-SC DUP BG
559596-2 AMP TE Connectivity ADPT PLATE ASSY SC-SC DUP BL
559594-2 AMP TE Connectivity ADPT PLATE ASSY SNAP-INCOMPSC
406788-1 AMP TE Connectivity MOD ASSY SC/SC STYLE DUP FIBER
1278368-5 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC/ST BLUE
1278368-3 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC/ST AQUA
559594-1 AMP TE Connectivity ADPT PLATE ASSY SNAP-INCOMPSC
1278368-1 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE ASSY SC-ST
559596-6 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC DUPLEX AQUA
559596-1 AMP TE Connectivity ADPT PLATE ASSY SC-SC DUP BG
1278567-1 AMP TE Connectivity ADAPT PLATE ST DUP 12 PRT
FAP6DSMSC - HellermannTyton ADAPTER PANEL 6 DUPLEX SC SM
FAP6DMMQSC - HellermannTyton ADAPTER PANEL 6 DUPLEX SC MM
559517-7 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC SIMPLEX BEIGE
FAP8SMMSC - HellermannTyton ADAPTER PANEL 8 SIMPLEX SC MM
559558-6 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC DUPLEX AQUA
559558-5 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC DUPLEX BLACK
559515-3 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6/ST SM SNAP IN
559601-5 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC/ST AQUA
8406-CS 8400 3M PLATE 6 PORT W/SC SINGLEMODE COU
559601-4 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC/ST BLACK
FAP6MTRJ - HellermannTyton ADAPTER PANEL 6 MTRJ
559516-1 AMP TE Connectivity ADAPT PLATE 3/SCDUP SNAP-IN
559601-2 AMP TE Connectivity ADAPT PLATE BP ASSY SC DUPLEX
559557-1 AMP TE Connectivity FIBER OPTIC ADPT PLATE ST STYLE
FAP6MMST - HellermannTyton ADAPTER PANEL 6 ST MM
1374650-1 Lightray MPX,AMP TE Connectivity COUPLING BUSHING ASSY, MPX
5504026-1 AMP TE Connectivity KIT CPLNG BSHG SMA BRS FIXED
492305-1 Lightray MPX,AMP TE Connectivity CONN ADAPTER COUPLING
502825-2 AMP TE Connectivity CPLNG ASSY W/THD INSERTS,BLACK
6374223-3 AMP TE Connectivity ASSY, DUPLEX RECPT,SC/SC, HSG
1754682-1 AMP TE Connectivity ADPT,LC DUP,SR/SR FLANGELESS
501931-2 - TE Connectivity COUPLING ASSY., FSD, M TO S
501931-1 - TE Connectivity COUPLING ASSY., FSD, A TO B
501933-4 AMP TE Connectivity BKHD ASSY FSD,S, PANEL MT EARS
1-1695790-0 AMP TE Connectivity ADAPTER LC/PC AQUA QUAD FLANGED
1754727-1 AMP TE Connectivity ADPTER,LC DUP,SR/SR EMI FLANGE
1695790-9 AMP TE Connectivity ADAPTER LC/PC AQUA QUAD FLANGED
1695790-8 AMP TE Connectivity ADAPTER LC/PC BEIGE QUAD FLANGE
1695790-6 AMP TE Connectivity ADAPTER LC/APC GREEN QUAD FLANGE
1695790-1 AMP TE Connectivity ADPT LC/PC BLUE QUAD FLANGELESS
1695790-2 AMP TE Connectivity ADPT LC/PC BEIGE QUAD FLANGELESS
1695790-3 AMP TE Connectivity ADPT LC/APC GRN QUAD FLANGELESS
1695790-7 AMP TE Connectivity ADPT LC/PC BEIGE QUAD FLANGELESS
1588172-3 AMP TE Connectivity MPO ADAPTER ASSY. W/O FLANGE
1-1828075-0 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,DARK GRY
1828075-9 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,ORANGE
1828075-8 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,VIOLET
1828075-7 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,BROWN
1828075-6 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,AQUA
1828075-5 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,ROSE
1828075-3 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,GREEN
1828075-2 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,YELLOW
1828075-1 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,RED
1-1828074-0 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,DARK GRAY
1828074-9 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,ORANGE
1828074-6 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,AQUA
1828074-4 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,BLUE
1-1828073-0 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, FLANGED, DARK GRAY
1828073-9 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, FLANGED, ORANGE
1828073-8 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, FLANGED, VIOLET

  共:3181条记录 页次:1/40 第一页 上一页 [下一页] [尾页] 每页显示80条记录 转到第
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
公司地址:深圳市罗湖区罗芳路122号南方大厦B座909B  电 话: 0755-82353796 传 真: 0755-28263285
版权所有©深圳市俊融科技有限公司 ShenZhen JunRong Technology Co.,Ltd. 网 址:www.szJunRong.com
ST、TI、Microchip芯片集成电路IC,HRS、TE、JST连接器,muRata、华新科、国巨电容,NICHICON、RUBYCON、NCC电容 
备案号:粤ICP备17053905号